Н-ТРАНС Тур Туроператор по Вьетнаму, Камбодже
и странам Юго-восточной Азии
Для того чтобы получать бонусы и скидки, нужно зарегистрироваться и войти внутрь
  Начало Страны Туры Отели Поиск туров Контакты  
Версия для печати

VN15 -Древние цивилизации Индокитая - Вьетнам-Лаос-Камбоджа

  Описание тура   Фотографии тура   Заказать!  


Фотографии для этого тура пока не опубликованы.
Вскоре информация будет добавлена на эту страницу.



Код тура VN15
Страна Туры
Тип тура Туры во Вьетнам
Продолжительность 16 дней 14 ночей
Даты заезда Заезды еженедельно по субботам на 16 дней 14 ночей
Маршрут MOSCOW – HANOI – HALONG - HANOI - LUANGPROBANG – VIENCHAN – PHNOMPENH-SIEMREAP – HOCHIMINH – PHANTHIET - HOCHIMINH-HANOI - MOSCOW
Дополнительно Скачать файл

VN15: Индивидуальный тур+ отдых в Фантхете

 «Древние Цивилизации Индокитая» – Вьетнам – Лаос – Камбоджа

Москва-Ханой-Халонг-Луангпрабанг-Вьентьян-Пномпень-Сиемприп-Хошимин-Фантхет-Хошимин-Москва

Заезды: с 01.04.2012 по 21.10.2012  еженедельно по субботам на 16 дней 14 ночей

(кроме заездов в праздничные даты: майские праздники, 30.03.12, 30.04.12-01.05.12, 02.09.12)

авиаперелет регулярными рейсами вьетнамских авиалиний

Дата

Маршрут

ПРОГРАММА ТУРА

1-й день

Москва-Ханой

Вылет из Домодедово в  20:00 рейсом VN 194 Вьетнамских авиалиний в Ханой. Боинг- 777.

2-ой день

 

Ханой

Прилет в Ханой в 08:35,  встреча с гидом Н-Транс Тура и трансфер в отель Ханоя. Размещение в отеле в 14:00. При наличии свободных номеров – отель может размещать раньше.  В 13:30 встреча с гидом, обед в местном ресторане. Экскурсия по Ханою: Пагода на одном столбе, исторический памятник культуры 9-10 веков Ванмиеу (Храм Литературы и искусства), западное озеро, озеро Хоан Кием "Озеро возвращенного меча",  пагода Нгокшон, старинные улицы города, катание на рикше или электромобиле. Посещение садов и резиденции Хошимина (без посещения мавзолея). Кукольный театр на воде. Экскурсия до 17:30.

3-й день

 

Ханой- Халонг

Завтрак в отеле, в 7:30 Вас забирают из отеля, групповой трансфер в бухту Халонг. Прибытие в бухту Халонг в 11:30-12:00, размещение на яхте. Яхта выполнена в колониальном индокитайском стиле XX века, В 12ч приветственный коктейль, ознакомление с программой. Обед. Бухта Халонг состоит из 3000 небольших островов, 3 больших пещер, и многочисленных плавучих рыбацких деревушек, это одно из самых красивых мест во Вьетнаме и бухта находится под защитой UNESCO.   Экскурсия по бухте  посещение   пещер, островов, плавучих деревень,  В 18ч  корабль отправляется в зону ночевки. Ночевка в Халонге на яхте. 19:00 – ужин.  Ночевка на яхте.

На яхте только англоговорящий гид. Доплата за русскоговорящего: 75$ с человека

4-й  день

 

Ханой- Луангпрабанг

Завтрак  на яхте. Продолжение прогулки по бухте. Прибытие на причал в 11:30, Трансфер в Ханой (без заезда в город). В 16:30 встреча с гидом Н-Транс тура и трансфер в аэропорт и вылет в Луанг-Пхабанг вечерним рейсом 18:50. Прилет  в Луанг-Прабанг 19:50, древнюю столицу Лаоса, встреча с русскоговорящим гидом и трансфер в отель. Размещение, ужин в местном ресторане и ночевка в Луангпрабанге

5-й день

 

Луангпрабанг-

Завтрак в отеле, в 8:00 встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в порт и Поездка по реке Меконг на лодке с посещением сакральной пещеры (хранилище статуй будд)  до местности Pak Ou –  где встречаются 2 реки- Меконг и Ou. На обратном  пути Остановка в деревне Ban Muong keo  -  где производят рисовую водку – Laoh-Khao, посещение деревни по производству  бумаги и натурального щелка. Обед в местном ресторане. По возвращению в Луангпрабанг- экскурсия по Луагпрабангу. Посещение Wat vision (16 век), What aham – 19 век, Wat Xiengthong – 16 век, Phousi hill – 328  ступенек до вершины, где открывается изумительный вид на город Луангпрабанг.  Ужин в местном ресторане. Ночевка в отеле

6-й день

 

Луангпрабанг-Вьентьян

Завтрак в отеле. Встреча с местным русскоговорящим гидом, посещение утреннего рынка и экскурсия в  Национальный музей (бывший королевский дворец, построенный в 1904 году). В музее хранятся подарки королевской семье от разных стран, портрет короля кисти И. Глазунова, святое изображение Будды Пхабанг (14 век) из золота, в честь которого назван город.   Трансфер  в аэропорт и вылет в Вьентьян рейсом QV 102 13:30-14:15. По прилету, встреча с местным русскоговорящим гидом и трансфер в отель. Размещение. Экскурсия с посещением  Музея религии Wat Sisaket, древнейший храм Лаоса. В музее хранится больше 8000 различных статуй Будды, Wat Ho Prakeo, That Luang stupa (золотая ступа) – символ Лаоса,  Patouxay – памятник погибшим  во  время войны. Закат над Меконгом. Ужин в местном ресторане. Ночевка в Вьентьян.

7-й день

 

Вьентьян-Пномпень

После завтрака в отеле, встреча с  гидом,  трансфер в аэропорт и перелет в Пномпень рейсом  VN 921 11:30-13:00 – встреча и трансфер в отель. Обед в местном ресторане. Экскурсия по городу с посещением: Wat Phnom Daun Penh – Пагода, построена королевой PENH в 1372 г. Осмотр Independence Monument  - памятника Свободы, построен в 1954 после освобождения Камбоджи от французской колонизации, National Museum, Silver Pagoda, Royal Palace (королевский дворец) построен в  1866 королем  Norodom,  который считают ярким выражением Кхмерской архитектуры, моста Камбоджийской-японской дружбы. Ужин. Ночевка в Пномпене

8-й день

 

Пномпень-Сиемрип

После завтрака в отеле, трансфер в аэропорт и перелет Пномпень-Сиемприп. По прибытию в Сиемприп встреча с гидом Н-Транс тура и трансфер в отель, размещение в отеле. Обед в местном ресторане. После обеда экскурсии :Та Пром (Ta Prohm) - Храм не стали очищать от джунглей и реставрировать. Он предстает удивительным симбиозом рукотворных и природных шедевров. Неизгладимое впечатление производят растущие прямо на стенах и остатках построек гигантские деревья. Их многометровые корни переплелись с камнями, покрытыми тончайшей резьбой. Посещение храмов: Pre rup, East Mebon, Krаvаn и Banteay Kdei Srah and Ta Keo - почти однотипный с Та Промом храм. Но он очищен от деревьев и прилично отреставрирован немецкими специалистами, хотя работы продолжаются. Не производит такого впечатления, как предыдущий. Интересен тем, что позволяет лучше представить каким был когда-то Та Пром, и что сделали джунгли с некогда величественным человеческим творением.  Ужин в местном ресторане, трансфер в отель. Ночевка в отеле.

9-ый день

 

Сиемприп

Завтрак в отеле, в 8:00 встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля. Экскурсия  в South Gate of Angkor Thom («большой город») — цитадель города, окружённая рвом шириной в 100 м и стеной высотой около 8 м.  Затем осмотр храма  Bayon. Это трёхуровневое здание с основанием 140 на 160 м. Храм украшают 52 квадратные башни, расположенные на разных уровнях и имеющие разную высоту, на каждой стороне этих башен изображены лица Будды. Откуда бы пришелец с севера ни посмотрел на это строение, он всегда встретит взгляд Просветлённого. Baphoun, the Terrace of Temple, Elephants(Слоновая терраса высотой 350 м, откуда кхмерские короли наблюдали церемонии на главной площади Ангкор-Тхома) ,  Terrace of the Leper King.   Обед в местном ресторане.  После обеда  посещение храма Angkor Wat.  Ангкор Ват построен в первой половине XII века королем Сурьяварманом II, строился он как храм, а в  дальнейшем стал усыпальницей короля. Храм строили сверху вниз – сначала насыпали гору земли из вырытого вокруг храма огромного рва. Потом с помощью слонов поднимали на вершину каменные блоки, землю срывали и подсовывали следующий блок. До сих пор между некоторыми блоками остались комья земли. Закат солнца  на холме Phnom Bakheng Hill. После экскурсии  трансфер в местный ресторан – ужин в сопровождении ансамбля Апсара (Apsara). После ужина трансфер в отель и ночевка в отеле.

10-ый день

 

Сиемприп-Хошимин-Фантхьет (Муйне)

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. В 8:00 встреча с гидом  и экскурсия на озеро Тонле Сап (самое большое пресное озеро в ЮВА). Экскурсия на деревянной джонке по озеру, посещение плавучей деревне Пном Кром. Все дома построены на обычных металлических бочках, связанных между собой. В таких домиках люди живут всю жизнь, не сходя на берег, передвигаются только на лодках. После экскурсии на озеро -  трансфер в а/п  и вылет в Хошимин дневным рейсом. Прилет в ХШМ, Встреча с гидом и трансфер в Фантхьет. Размещение в отеле. Отдых в Фантьхьет

10-й-14-день

Фантхьет

Отдых в Фантхьете. В этом поселке Вы можете посетить рыбацкие поселки, увидеть 20-и метровый скелет кита, погибшего в 18-ом веке, руины Чампского королевства 10-13 веков. Виндсерфинг, рыбалка, посещение термальных источников Бинчау- температура источников от 40 до 80 градусов, они обладают удивительными лечебными и восстановительными свойствами.

14-й день

 

Фантхьет- Хошимин

Завтрак в отеле, трансфер в Хошимин. Встреча с гидом и размещение в отеле. В 14:00 экскурсия по Хошимину с посещением Пагоды   Тхиенхау,   Китайского района,   Нотре дам де Сайгон, рынка Беньтхань, президентского   дворца. Экскурсия до 17:00, свободное время в Хошимине. Рынки работают до 18:00, магазины работают до 21:00.  Ночевка.

15-й день

 

Хошимин Дельта Меконг -Хошимин

Завтрак в отеле. Встреча с гидом в 8:00, выезд из отеля и переезд в Дельту Меконга (2 часа). 5-часовая поездка на джонке с гидом с посещением островов, пагоды Винь Чанг, фермы по выращиванию змей, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел, обед на острове. Возвращение в Хошимин в 15:30. Ночь в отеле.

16-й день

Хошимин-Москва

Завтрак в отеле. В 7:30 трансфер в аэропорт и вылет в Москву рейсом  VN 191 10:35.  Прилет в Домодедово 17:55.

Отдых в Фантхьете**

Варианты отелей на отдыхе

½ DBL*

Третий в номере

 до 12  лет

Третий в номере

старше 12

SGL

TIEN DAT 3*,  DLX

3350

2881

3047

4743

PALMIRA 3*, SUP GARDEN VIEW

3364

2889

3055

4771

SUNNY 3, SUPERIOR

3396

N/A

N/A

4835

THE BEACH RESORT3*, SUP GARDEN VIEW

3376

N/A

N/A

4795

MUINE DE CENTURY RESORT , P. VIEW

3372

2917

3083

4787

SWISS VILLAGE 4*, SUPERIOR

3398

2905

3071

4839

SWISS VILLAGE 4*, VILLA ROOM

3450

2905

3071

4943

BAMBOO VILLAGE 4* DOVE COTTAGE***

3394

2941

3107

4831

BAMBOO VILLAGE 4* SUPERIOR

3426

2941

3107

4895

SEALION 4* SUP ROOM

3402

2917

3083

4847

SEALION 4*, BUNGALOW GARDEN VIEW

3482

2917

3083

5007

SEAHORSE 4*,  STANDARD

3398

N/A

N/A

4839

SEAHORSE 4*,  DLX GV

3438

2953

3119

4919

SEAHORSE 4* , GARDEN VIEW BUNG

3540

2953

3119

5123

OCEAN STAR 4*, DELUXE С 04.05.2012

3366

2937

3103

4775

OCEAN STAR 4*, BUNGALOW (GARDEN VIEW) С 04.05.2012

3406

2937

3103

4855

TERRACOTTA 4*, DLX

3406

2921

3087

4855

TERRACOTTA 4*, DLX BUNGAL GARDEN

3466

2921

3087

4975

PHU HAI 4*,  DLX

3400

2921

3087

4843

PHU HAI 4*,  GARDEN VIEW VILLA  2+

3502

2921

3087

5047

ANANTARA  MUI NE RESORT & SPA 5*,  DELUXE ДО 03.05.2012

3532

3001

3167

5107

ANANTARA  MUI NE RESORT & SPA 5*, OCEAN DELUXE С 03.05.2012

3574

3001

3167

5191

ДОПЛАТА ЗА ОТЕЛИ 4* НА ЭКСКУРСИЯХ

190

130

156

380

*Стоимость дана в условных единицах на человека при размещении в двухместном номере.

** Стоимость тура рассчитана  на базе отелей 3*  на экскурсиях.  На отдыхе отели по выбору.

*** номер только с одной  большой кроватью

Список отелей  на экскурсиях

Hanoi Thang Long Opera 3*, Eden 3*, Royal gate 3*, Halong – яхта, Луанг-Пхабанг - Villa Tavendeang3*; Вьентьян - Seangphachan 3*; Пномпень - Juliana 3*; Siem Riep - Angkor Holiday 3*,  Angkor Land 3*Hochiminh Сity – May 3*, Asian Ruby 3*, Oscar 3*, Star 3*

В стоимость тура входит:

- Авиаперелет Москва – Ханой-Луангпробанг-Вьентьян-Пномпень-Cиемприп-Хошимин-Москва (рассчитан минимальный тариф Вьетнамских авиалиний).

- Проживание в отелях на базе завтрака,  питание-завтраки + 02 обеда + на яхте в Халонге 1 обед+1 ужин+1 завтрак (без напитков)!

- Мед. страховка  Ингосстрах, - Встреча, проводы,

- Экскурсионная программа, включая входные билеты

- Русскоговорящий гид по программе

-  Поездка в Камбоджу и Лаос, в стоимость которой входят: трехразовое питание, трансфер по программе, проживание в отеле,    экскурсионная программа, включая входные билеты.

- Индивидуальный трансфер на легковом автомобиле с кондиционером по программе.

- На яхту в Халонг – групповой трансфер c англоговорящим гидом.

В стоимость тура не входит:

- Минибар;  - Полное питание;  - Личные расходы              

- Камбоджийская виза по прилету 20$,

 Внимание: Ваш паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев. Нужно иметь с собой 1 цветное фото 4 х 6 для визы.

Ваш туроператор по Вьетнаму,  Камбодже и другим странам ЮВА – Н-Транс тур

Комиссия агентствам  200$  с человека

 

 

 

 



Fatal error: Uncaught Exception: Unable to connect: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'ntrans_djem'@'172.17.0.1' (using password: YES) in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php:58 Stack trace: #0 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php(135): DJEMDatabase->Connect() #1 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMForeach.php(343): DJEMDatabase->Escape('main.ru.faq') #2 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/list.php(11): DJEMForeach->Path('main.ru.faq.*') #3 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/form.php(92): require_once('/var/www/ntrans...') #4 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/inc/ru/footer.php(2): require_once('/var/www/ntrans...') #5 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/ru/tours/vietnam/3896.html(106): include('/var/www/ntrans...') #6 {main} thrown in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php on line 58