Н-ТРАНС Тур Туроператор по Вьетнаму, Камбодже
и странам Юго-восточной Азии
Для того чтобы получать бонусы и скидки, нужно зарегистрироваться и войти внутрь
  Начало Страны Туры Отели Поиск туров Контакты  
Версия для печати

Гранд Вояж по Азии - Большое Восточное Путешествие: Вьетнам - Сингапур - Малайзия -Бирма - Камбоджа –Лаос + отдых в Вунгтау» Новинка!

  Описание тура   Фотографии тура   Заказать!  

5 451 $
Код тура VN27
Страна Туры
Тип тура Эксклюзивные туры во Вьетнам, Камбоджу, Лаос, Бирму
Продолжительность 18 дн. 16 н.
Даты заезда Еженедельно по субботам
Маршрут Москва – Ханой - Сингапур – Куала-Лумпур – Янгон – Баган – Хошимин – Вунгтау – Сиемреап– Луангпрабанг - Ханой –- Москва
Примечание Самая насыщенная авторская программа Н-Транс Тура. Туристов, выбирающих эту программу ждет удивительная встреча с шестью странами ЮВА, с их лучшими природными красотами, историческими памятниками, людьми и их культурным наследием.
Дополнительно Скачать файл

VN27 – индивидуальный экскурсионный тур

«Гранд Вояж по Азии - Большое Восточное Путешествие: Вьетнам - Сингапур -  Малайзия -Бирма - Камбоджа –Лаос + отдых в Вунгтау»

Москва – Ханой - Сингапур – Куала-Лумпур – Янгон – Баган – Хошимин – Вунгтау – Сиемреап– Луангпрабанг - Ханой –- Москва

еженедельно по субботам на 18 дней 16 ночей

кроме заездов на  праздничные даты и даты  Нового года

регулярными  рейсами  вьетнамских авиалиний

Дата

Маршрут

ПРОГРАММА ТУРА

1-й день

 

Москва-Ханой

Вылет из Домодедово в 16:15 рейсом VN 64 Вьетнамских авиалиний в Ханой.  Рекомендуем регистрировать транзит.

2-ой день

 

Ханой-Сингапур

Прилет в Ханой в 05:05,  самостоятельная стыковка с рейсом внутри зоны транзита  в Сингапур в 08:05. В 12:25  прилет в Сингапур, встреча с гидом трансфер в отель 3*,  размещение в отеле, свободное время для шопинга. Сингапур признанная торговая столица Юго-Восточной Азии. Большинство торговых центров работают до 22:00. Mustafa Center – единственный торговый центр в Сингапуре, который работает круглосуточно.

3-й день

 

Сингапур

Завтрак в отеле, встреча с гидом и начало экскурсий по Сингапуру: тур начинается с осмотра площади - Padang, Cricket Club, Старое здание Парламента, бывшее Здание Верховного Суда, городскую ратушу, собор Святого Андрея. Вы увидите: Marina Bay и Merlion Park,  сможете сфотографировать Мерлиона, мифологическое существо в Сингапуре, который является частью льва и частью рыбы. После обеда поездка в парк Сентоза (о.Сентоза): в парке Вы увидите Крупнейший Океанариум Азии, Музей восковых фигур, разнообразные тематические парки. Для удобства посетителей парка по острову движется монорельсовый поезд. Есть также канатная подвесная дорога для любителей экстремальных развлечений. Вечером Вы увидите сказочно красивое 30-минутное лазерное Шоу Музыкальных фонтанов. Ночь в отеле

4-й  день

 

Сингапур-Куала-Лумпур

Завтрак в отеле, свободное время. Трансфер в аэропорт,  перелет в Куала-Лумпур дневным рейсом - встреча с представителем принимающей стороны, и трансфер в «Новый город» Putra Jaya – новый административный центр Малайзии. Город находится недалеко от аэропорта в 25 км от Куала-Лумпура.  На территории города находятся: мечеть Путра Джая, мост Wawasan и канцелярия премьер-министра (осмотр снаружи),  бульвар министерств, дворец съездов Путра Джая. После осмотра достопримечательностей нового города- трансфер в отель Куала-Лумпура, размещение

5-й день

 

Куала-Лумпур

Куала-Лумпур-экскурсия по городу (08часов).

Завтрак в отеле. В 9:00 утра встреча с гидом в лобби отеля, и начало экскурсии по Куала-Лумпуру: Королевский дворец, Национальная мечеть, площадь Независимости, национальный памятник, Дом Парламента, Храм Thien Hau (храм Богини милосердия) – крупнейший храм буддизма в Куала-Лумпуре, холм Batu, который  представляет собой известковый холм и имеет ряд пещер и пещерных храмов (одна из самых популярных индуистских святынь за пределами Индии), оловянный завод, Шоколадный дом.  Вы сможете сфотографироваться на фоне  башен-близнецов Petronas Twin Towers и сделать покупки в KLCC.

6 день

 

Куала-Лумпур-Янгон

Завтрак в отеле, свободное время. В 10:30 трансфер в аэропорт и перелет в Хошимин дневным рейсом в 13:55-15:05 и перелет в Мьянму-город Янгон, встреча с гидом и трансфер в отель по программе

7 день

Янгон

Экскурсия  по Янгону с посещением: SHWEDAGON PAGODA - величественная  позолоченная  ступа высотой 98 м, купол которой похож на перевернутую рюмку (пагода покрыта  60 тоннами чистого золота, внутри пагоды, по преданию, находятся реликвии четырех Будд). По периметру пагода разделена на 8 частей, по дням недели и количеству небесных светил бирманского календаря, в каждой из частей – святилища духов. Вокруг пагоды расположен храмовый комплекс, состоящий из множества павильонов. SULE PAGODA (2000 лет,  46-ти метровая  Пагода   находится в самом центре города и, как считают  местные, здесь  хранится  волосок Будды), CHAUK HTAT GYI  - второе название- Пагода лежащего Будды (высота Пагоды 6 м, длина статуи 70м, здесь проживают более 600 монахов) и рынка Bagyoke.  Затем  остановка около  KARAWEIK HALL.  Ночевка в отеле.

8-й день

 

Янгон-Баган

(Завтрак)

Завтрак в отеле закажите с вечера. Трансфер в аэропорт, перелет в Баган рейсом в  06:10 – 07:30. Трансфер в отель. По пути мы увидим шумный местный рынок, посетим  главные  храмы города: Shwezigon пагода, построенной царем Анорахта в начале 11 века;  КУ BYAUK GYI, храм  с изысканными фресками сцен Джатака, и Ананда - храм с четырьмя огромными изображениями стоящего Будды и многочисленными сидящими фигурами в нишах вокруг. Вторая половина дня : визит в соседнюю деревню ремесленников MYINKABA,  осмотр достопримечательностей  MANUHA храма, построенного в 1059 году. Затем:   NANBAYA храм, уникальный памятник  из песчаника- дворец короля Manuha и MYINGABA GU BYAUKGYI TEMPLE храм, известный своей древней настенной живописью. Закат солнца  в непосредственной близости от древних памятников в Багане.

Баган (Паган) - с  849 г. до 1287 г. н.э это была развитая империя с династией из 15 правителей, а в начале 13-ого века Паган считался одним из крупнейших городов мира. Баган был высокоразвитым культурным, научным и духовным центром. В настоящее время- это большая археологическая зона площадью 40км2 с несколькими тысячами пагод, ступ, аэропортом и деревнями вокруг. Города, как такового, нет. Это главное место паломничества в Мьянме для всей Буддисткой Азии и главная туристическая достопримечательность современной Мьянмы. Самые значимые из пагод - Shwezigon Pagoda и Локананда Кьяунг, хранящие зубы Будды, — покрыты золотом, подходы к ним заасфальтированы. Большинство пагод построено из красного кирпича и белого камня,  не покрыты золотом, во многих из них идет реставрация. В храмах  обычно симметрично расположены 4 алтаря со статуями Будды. Внутри храмов и ступ огромное количество коридоров и туннелей. Это огромный брошенный город, в котором на протяжении многих веков  гуляют призраки тех жителей старого города, которые потратили все свои силы на строительство этих храмов, не думая о своих собственных жилищах.

Ночевка в Баган. 

9-й день

 

Баган-Янгон

(Завтрак)

Завтрак в отеле, экскурсия на гору Поупа – на весь день. В мифологии  бирманцев священная гора Поупа («цветущая») – обитель богов. На вершине горы находится святилище -  дом духов натов хранителей Бирмы. Дорога к горе Поупа занимает 1.5 часа в одну сторону, затем нужно подняться вверх на 777  ступенек.   На вершине горы находится буддистский монастырь.  После окончания экскурсии возвращение в Баган,  трансфер в аэропорт и перелет в Янгон вечерним рейсом  в 18:25.  В 19:45   прилет в Янгон,  трансфер  отель, ночь в Янгоне.

10-й день

 

Янгон-Хошимин-Вунгтау

(Завтрак)

Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт, перелет из Янгона в Хошимин рейсои VN942 11:20-14:05. Прилет в Хошимин, встреча и трансфер   на курорт Вунгтау. Вунгтау находится в  120 км от Хошимина,  ехать примерно 2.5 часа. Размещение в отеле.

10-12 й день

Вунгтау

(Завтрак)

Отдых и самостоятельные экскурсии (2 ночи).

12-й день

Вунгтау-Хошимин

Завтрак в отеле,  в 12:00  встреча и трансфер  в отель 3*.  Вечерняя прогулка по Хошимину с посещением: Пагоды   Тхиенхау,   Китайского района или пагоды Ngọc Hoàng,   Нотре дам де Сайгон, рынка Беньтхань (без шопинга), Президентского   дворца или Музея войны (по желанию). Экскурсия до 17:00, свободное время в Хошимине. Рынки работают до 18:00, магазины работают до 21:00.  Ночевка

13-й день

 

Хошимин-Сиемреап

(Завтрак)

Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт, Хошимина и вылет в Сиемреап  дневным рейсом. По прилету в Камбоджу - получение визы. Стоимость визы – 30 $ за 1 человека. Для Камбоджи срок действия вашего паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня вылета из страны, с собой нужно иметь 2 цветные фотографии 4х6 или 3х4.  По-прилету в Камбоджу - получение визы.  Встреча  с гидом и трансфер в отель. Размещение. Обед в местном ресторане. После обеда экскурсии: Та Пром (Ta Prohm) - Храм не стали очищать от джунглей и реставрировать. Он предстает удивительным симбиозом рукотворных и природных шедевров. Неизгладимое впечатление производят растущие прямо на стенах и остатках построек гигантские деревья. Их многометровые корни переплелись с камнями, покрытыми тончайшей резьбой. Посещение храмов: Pre rup, East Mebon, Krаvаn и Banteay Kdei Srah and Ta Keo - почти однотипный с Та Промом храм. Но он очищен от деревьев и прилично отреставрирован немецкими специалистами, хотя работы продолжаются. Не производит такого впечатления, как предыдущий. Интересен тем, что позволяет лучше представить каким был когда-то Та Пром, и что сделали джунгли с некогда величественным человеческим творением.  Экскурсия в Cambodian Cultural Village (CCV) - тематический парк и музей в 6 км от Сиемрипа. Парк открылся  24 сентября 2003. Его площадь 210,000 м2. В парке представлены миниатюрные версии важных исторических сооружений и структур, одиннадцать деревень представляют наследие культуры разных периодов развития. В деревнях вы увидите  деревянные постройки, резные фигуры, изделия из камня, а также традиционные церемонии и развлечения, такие как: танец Apsara, выступления этнических меньшинств с Северо-востока Камбоджи, свадебную церемонию, цирк, популярные игры, Peacock танец,  шоу слонов, бокс, и так далее..Есть музей восковых фигур,

Камбоджийскую Культурную Деревню многие рассматривают как "китч".  Ужин в местном ресторане, трансфер в отель. Ночевка в отеле.

14-й день

 

Сиемреап

((Завтрак, обед, ужин)

Завтрак в отеле, в 8:00 встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля. Экскурсия  в South Gate of Angkor Thom («большой город») — цитадель города, окружённая рвом шириной в 100 м и стеной высотой около 8 м.  Затем осмотр храма  Bayon. Это трёхуровневое здание с основанием 140 на 160 м. Храм украшают 52 квадратные башни, расположенные на разных уровнях и имеющие разную высоту, на каждой стороне этих башен изображены лица Будды. Откуда бы пришелец с севера ни посмотрел на это строение, он всегда встретит взгляд Просветлённого. Baphoun, the Terrace of Temple, Elephants(Слоновая терраса высотой 350 м, откуда кхмерские короли наблюдали церемонии на главной площади Ангкор-Тхома) ,  Terrace of the Leper King.           Обед в местном ресторане.  После обеда  посещение храма Angkor Wat.  Ангкор Ват построен в первой половине XII века королем Сурьяварманом II, строился он как храм, а в  дальнейшем стал усыпальницей короля. Храм строили сверху вниз – сначала насыпали гору земли из вырытого вокруг храма огромного рва. Потом с помощью слонов поднимали на вершину каменные блоки, землю срывали и подсовывали следующий блок. До сих пор между некоторыми блоками остались комья земли. Закат солнца  на холме Phnom Bakheng Hill. После экскурсии  трансфер в местный ресторан – ужин в сопровождении ансамбля Апсара (Apsara). После ужина трансфер в отель и ночевка в отеле.

15-й день

Сиемреап-Луангпрабанг

(Завтрак)

Завтрак в отеле, отель до 11 ч, выписка из отеля. Встреча с гидом, посещение озера Тонле Сап. Озеро Тонле Сап (самое большое пресное озеро в ЮВА) расположено в  10 километрах к югу от Сиемреапа, размеры озера меняются в зависимости от сезона, на озере есть: школа, больница, администрация, озеро окружено мангровыми лесами. В экскурсию входит: прогулка на деревянной плоскодонной джонке по озеру, посещение плавучей деревни Пном Кром и магазина сувениров. Все лодки-дома в деревне  построены на обычных металлических бочках, связанных между собой. В таких домиках люди живут всю жизнь, не сходя на берег, передвигаются только на лодках.

После экскурсии -  трансфер в а/п  и вылет в Луангпрабанг  в 16:55.  В 19:00 прилет в Луангпрабанг,  встреча с русскоговорящим гидом и трансфер в отель. Размещение, ночевка в Луангпрабанге

16-й день

Луангпрабанг

(Завтрак) Завтрак в отеле, в 8:00 встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в порт, поездка по реке Меконг на лодке с посещением сакральной пещеры (хранилище статуй Будд)  до местности Pak Ou –  где встречаются 2 реки- Меконг и Ou. На обратном  пути остановка в деревне Ban Muong keo  с дегустацией местной рисовой  водки Laoh-Khao, посещение деревни по производству  натурального щелка. Во второй половине дня экскурсия на водопад Kuangsi – 30 км от Луангпрабанга (небольшой водопад находится на территории национального парка),  также вы посетите небольшой фруктовый рынок и деревни народностей Hmong и Khmu  на территории парка. Вечером подъем на холм  Phousi hill – 328  ступенек до вершины, откуда  открывается изумительный вид на город Луангпрабанг. Посещение ночного рынка. Ночевка в отеле

17-й день

Луангпрабанг-Ханой

(Завтрак)  Завтрак в отеле. Встреча с местным русскоговорящим гидом, и экскурсия в  Национальный музей (бывший королевский дворец, построенный в 1904 году). В музее хранятся подарки королевской семье от разных стран, портрет короля кисти И. Глазунова, святое изображение Будды Пхабанг (14 век) из золота, в честь которого назван город. Посещение Wat vision (16 век), What aham – 19 век, Wat Xiengthong – 16 век.   Трансфер  в аэропорт и вылет  в Ханой в 17:10.  В 18:10 прилет в Ханой,  встреча и трансфер  в отель, ночь в Ханое

18-й день

Ханой-Москва

Завтрак в отеле-сухой паек заказать накануне, в 05:30 трансфер в аэропорт Ханоя, вылет в Москву рейсом  VN65 в 08:00.  Прилет в Домодедово 14:15.

Отдых в Вунгтау

Варианты отелей на отдыхе

½

DBL

Третий в номере

 до 12  лет

Третий в номере

старше 12

SGL*

Intourco Resort 3* Superior

5451

4466

4590

8854

Dic Star & Cap Saint Jacquest 4*, Superior

5456

4454

4578

8864

Tropicana Beach 4* Deluxe Bungalow

5494

4466

4590

8940

Seaside Resort 4* Superior

5451

4452

4576

8854

The Imperial Hotel 5* Deluxe

5536

4490

4614

9024

Alma Oasis Resort 4* Garden Studio

5547

4466

4590

9046

Lan Rung Resort & Spa Hotel 4* Deluxe Garden View

5495

4460

4584

8942

·         * Возможны другие варианты отелей  на отдыхе

·         Стоимость дана в долларах на человека при размещении в двухместном номере.

·         Стоимость тура рассчитана  на базе отелей 3*  на экскурсиях.  На отдыхе отели по выбору.

·         Возможны заезды по вторникам  и четвергам, для туристов, выбирающих другие даты  для отдыха  и другие курорты, например Фантхет, программу тура и стоимость необходимо уточнить у менеджера

Отели: Сингапур: 3-star hotel such as Grand Central, Grand Chancellor, Fort Canning Lodge, Summer View OR SIMILAR, Куала-Лумпур:  Hotel AnCasa KUL (3 Star),  Hotel Alpha Genesis KUL (3 Star),   Янгон - Yuzana Garden hotel 3*,  Баган - Serenity 3*, Siem Riep - Angkor Holiday 3*,  Angkor Land 3*, Луанг-Пхабанг - Villa Tavendeang3*;  Hochimin City – May 3*, Asian Ruby 3*, Au Lac II 3*,  Hanoi 3*  отель Eden 3*, Super Hotel Hanoi Old Quarter 3*

В стоимость тура входит:

Перелеты: МОСКВА-ХАНОЙ-СИНГАПУР, ЯНГОН-ХОШИМИН-СИЕМРЕАП-ЛУАНГПРАБАНГ-ХАНОЙ-МОСКВА рейсами вьетнамских авиалиний на международных рейсах и местные авиалинии на внутренних рейсах  (рассчитан минимальный тариф Вьетнамских авиалиний)

Проживание в отелях (см. список)

Питание – завтраки  в Камбодже питание по программе.

Встреча, проводы, Экскурсионная программа, включая входные билеты во Вьетнаме, в Мьянме, в Сингапуре, в Камбодже, Лаосе и Куала-Лумпуре

Русскоговорящий гид по программе

Трансфер на машине с кондиционером по программе. Медицинская страховка - Ингосстрах  

В стоимость не входит:

- Минибар- Личные расходы -полное питание

- Виза Мьянма

- виза Мьянмы при получении в Москве -25$,   электронная виза 50$, аэропортовый  сбор при вылете  из Мьянмы – 10$,

Камбоджийская виза- 30 $ по прилету.

Внимание: Ваш паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев со дня  вылета из Вьетнама, Мьянмы, Камбоджи, Лаоса.

Необходимо: 2 цветных фото 3.5х4.5 для визы Мьянмы

+1  цветное фото для визы Камбоджи

 +1  цветное фото для визы Вьетнама

- Туристы с российскими паспортами могут въехать на территорию Вьетнама без визы на срок до  15 -ти  дней  только один раз в течение 30−ти  дней .  Если турист въезжает 2 раза и больше, то на второй въезд  нужно оформить визу. http://www.ntrans.ru/ru/news/10282.html.

Ваш туроператор по Вьетнаму,  Камбодже, Лаосу, Бирме – Н-Транс тур

Комиссия агентствам 170$  с человека

 

 



Fatal error: Uncaught Exception: Unable to connect: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'ntrans_djem'@'172.17.0.1' (using password: YES) in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php:58 Stack trace: #0 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php(135): DJEMDatabase->Connect() #1 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMForeach.php(343): DJEMDatabase->Escape('main.ru.faq') #2 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/list.php(11): DJEMForeach->Path('main.ru.faq.*') #3 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/form.php(92): require_once('/var/www/ntrans...') #4 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/inc/ru/footer.php(2): require_once('/var/www/ntrans...') #5 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/ru/tours/9946/10859.html(106): include('/var/www/ntrans...') #6 {main} thrown in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php on line 58