Н-ТРАНС Тур Туроператор по Вьетнаму, Камбодже
и странам Юго-восточной Азии
Для того чтобы получать бонусы и скидки, нужно зарегистрироваться и войти внутрь
  Начало Страны Туры Отели Поиск туров Контакты  
Версия для печати

Six Senses Hideaway Ninh Van Bay


  Описание отеля   Номера и цены   Фотографии отеля   Карта   Заказать!  

Категория
Адрес Ninh Van bay, Ninh Hoa, Khanh Hoa, Vietnam. Tel: (+84) 58 372 8222
Расположение Отель расположен на острове в 30 минут плавать от причала Ниньван и 25 минут плавать от причала Аны Мандары.
Питание - Ежедневный завтрак включен в стоимость
- Очень хороший шведский стол, большой выбор вьетнамских и европейских блюд, выпечка своя, натуральные соки, много фруктов.
Услуги в отеле - Бизнес- центр
- Круглосуточная охрана.
- Пресса
- Кредит карта: Visa, Master card, Diners club, JCB
- Турбюро
- 24 часа обслуживания номера
- Услуги прачечной
- Авиабилеты.
Рестораны и бары - Ресторан европейской и вьетнамской кухни
Типы номеров Все виллы с видом на море и двухкомнатные:
- Beach Pool Villa (35) - 176 sq.m
- 8 Hill Top Villa (158 sq.m)
- 5 Water Villa with Rockery (154 sq.m)
- 4 Rock Villa (4) - 187 (sq.m)
- 5 Spa Suite Villa (5) - 164 (sq.m)
- 1 Presidential Villa (1) - 271 (sq.m)
В номере - 2 комнаты, спальня и гостиная
- письменный стол
- спутниковое телевидение (24-й - русский канал)
- DVD-плеер
- телефон, минибар, сейф
- двухместная кровать или две раздельные кровати
- шкаф для одежды, тумбочки
- туалет, ванна, фен, умывальник
- кондиционер
- веранда с мебелью
- собственный небольшой бассейн.
Пляж Песчаный, полотенце, лежаки и зонты бесплатно. Вечером, после отлива, видны кораллы. Отель предоставляет специальную обувь для ходьбы по кораллам.
Спорт и развлечения - Фитнес- центр
- Теннисный корт, волейбол, бадминтон, настольные игры
- Библиотека
- СПА- центр «Six senses», сауна
- Горная прогулка
- Водные виды спорта
- Дайвинг- центр ( в Ане Мандаре)
- 1 большой общий бассейн.
- Серфинг
Дополнительно - Время всех мероприятий на территории отеля - это Evason time = Hanoi time +1 ( необходимо уточнить точно при заезде в отель).
- Чтобы получить полный пакет услуг в номере (в том числе и уборку номера) необходимо открыть глаза кованой совы перед входом в свою виллу!!!
- Чтобы ходить по территории отеля в темное время суток, нужно взять с собой фонарь (находится рядом с сейфом в ванной комнате)
- Отель находится на острове, бесплатная доставка на берег только по рейсам самолетов, в остальное время катер платный – поездка в одну сторону стоит примерно 90$ за катер.
Отель Ninh Van Hide away  расположен  на острове в 30 минут плавать от причала Ниньван и 25 минут плавать от причала Аны Мандары. При строительстве отеле, не была разрушена эко сфера территории. Все дикие деревья сохранены. Отель  был построен в стиле вьетнамской деревни, все домики имеют 2 комнаты – спальня и гостиная, у всех вилл свой собственный небольшой бассейн, а также есть большой общий бассейн. Очень хороший завтраки, хороший сетевой спа-центр, качественные мыло, шампунь, крема. Сервис в отеле на высоком уровне.


Fatal error: Uncaught Exception: Unable to connect: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'ntrans_djem'@'172.17.0.1' (using password: YES) in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php:58 Stack trace: #0 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php(135): DJEMDatabase->Connect() #1 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMForeach.php(343): DJEMDatabase->Escape('main.ru.faq') #2 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/list.php(11): DJEMForeach->Path('main.ru.faq.*') #3 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/form.php(92): require_once('/var/www/ntrans...') #4 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/inc/ru/footer.php(2): require_once('/var/www/ntrans...') #5 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/ru/hotels/vietnam/978/1021.html(125): include('/var/www/ntrans...') #6 {main} thrown in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php on line 58