Н-ТРАНС Тур Туроператор по Вьетнаму, Камбодже
и странам Юго-восточной Азии
Для того чтобы получать бонусы и скидки, нужно зарегистрироваться и войти внутрь
  Начало Страны Туры Отели Поиск туров Контакты  
Версия для печати

Victoria Phan Thiet Beach Resort & Spa


  Описание отеля   Номера и цены   Фотографии отеля   Карта   Заказать!  

Категория
Адрес Km 9 Phu Hai, Phan Thiet Town, Binh Thuan Province, Viet Nam.
Питание Ежедневный завтрак включен в стоимость.
Услуги в отеле - Конференц зал (106 m², на 20 - 45 человек)
- Транспорт
- Почтовые услуги
- Обмен валюты
- Бесплатный Wi-Fi
- Бизнес центр
- Служба поддержки клиентов
- Услуги прачечной
- Магазин сувениров и художественная галерея
- Парковка
- Кредит. карты: Amex, Visa, MasterCard, JCB
Рестораны и бары Рестораны европейской и вьетнамской кухни, ресторан с морскими продуктами, бары
Типы номеров Всего 59 номеров :
- 15 Victoria Garden View Bungalow - King Bed (71m² с видом на сад. "King size" кровать, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной )
- 7 Victoria Garden View Bungalow - Twin Beds (71m² с видом на сад. Две раздельные кровати, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик)
- 12 Victoria Beach Front Bungalow - King Bed (71m² с видом на море. "King size" кровать, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик)
- 6 Victoria Beach Front Bungalow - Twin Beds (71m² с видом на море. Две раздельные кровати, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик)
- 8 Victoria Family Bungalow (86 m² с двуспальной кроватью, удобная зона с раскладным диваном и письменным столом. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик.)
- 5 Victoria Deluxe Sea View Bungalow - King Bed (97m² с видом на море. "King size" кровать, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной )
- 2 Victoria Deluxe Sea View Bungalow - Twin Beds (97m² с видом на море. Две раздельные кровати, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной )
- Victoria Private Pool Villa (142 m² с видом на бассейн и океан . 2 спальни (первая спальня с "king size" кроватью и вторая спальня с 2 одноместными кроватями), 1 гостиная, 3 туалета и 2 ванные комнаты с ванной и душем. Частный бассейн и японский сад с гостиной.
- Victoria Family Pool Villa ( с общей площадью 250m² . Есть две спальни с большой двуспальной кроватью и две ванные комнаты с душем на открытом воздухе .Есть две детские спальни с двумя раздельными кроватями . Дополнительное помещение может быть использовано как для няни, так и как дополнительные спальни. Расположена прямо напротив пляжа. Есть свой обственный бассейн.
В номере - Кондиционер
- Прямой телефон, сейф, спутниковое телевидение
- Мини-бар, вентилятор
- Наборы для приготовления кофе и чая
- Ванная комната с душем и ванной в частном саду
Пляж Собственный, песчаный, по краям камни. На пляже есть ракушки. Зонты, лежаки, матрасы и полотенца бесплатно
Спорт и развлечения - Два бассейна 32 х 16 метров и 25 х 7 метров с джакузи
- Boogie boards
- Пляжный волейбол
- Катание на лошадях
- Настольный теннис
- Петанк Элли
-бильярд
- Бесплатное пользование велосипедом
- Бадминтон, теннис
- Водные виды спорта
- Фитнес-центр
- Массаж
- Виктория Спа
Для детей - Бассейн для детей
- Виктория Детский клуб
- Присмотр за детьми

Отель относится к  французской сети отелей "Victoria", отличается  высоким  качеством сервиса. На территории Вьетнама в эту  сеть входят: Victoria Sapa, Victoria Hoian, Victoria Phanthiet, Victoria Cantho, Victoria Chaudoc. Отель находится примерно в 2,5  км от центральной части и променада. Пляж песчаный. На пляже есть камни и ракушки. Два очень хороших бассейна  и спа-центр.



Fatal error: Uncaught Exception: Unable to connect: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user 'ntrans_djem'@'172.17.0.1' (using password: YES) in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php:58 Stack trace: #0 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php(135): DJEMDatabase->Connect() #1 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMForeach.php(343): DJEMDatabase->Escape('main.ru.faq') #2 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/list.php(11): DJEMForeach->Path('main.ru.faq.*') #3 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/faq_2_1/ru/form.php(92): require_once('/var/www/ntrans...') #4 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/inc/ru/footer.php(2): require_once('/var/www/ntrans...') #5 /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/ru/hotels/vietnam/297/1180.html(125): include('/var/www/ntrans...') #6 {main} thrown in /var/www/ntrans/data/www/ntrans.knopp.me/system/php/DJEMDatabase.php on line 58