Версия для печати

Источник:
http://www.ntrans.ru/ru/hotels/vietnam/297/1180.html

Victoria Phan Thiet Beach Resort & Spa


Категория
Адрес Km 9 Phu Hai, Phan Thiet Town, Binh Thuan Province, Viet Nam.
Питание Ежедневный завтрак включен в стоимость.
Услуги в отеле - Конференц зал (106 m², на 20 - 45 человек)
- Транспорт
- Почтовые услуги
- Обмен валюты
- Бесплатный Wi-Fi
- Бизнес центр
- Служба поддержки клиентов
- Услуги прачечной
- Магазин сувениров и художественная галерея
- Парковка
- Кредит. карты: Amex, Visa, MasterCard, JCB
Рестораны и бары Рестораны европейской и вьетнамской кухни, ресторан с морскими продуктами, бары
Типы номеров Всего 59 номеров :
- 15 Victoria Garden View Bungalow - King Bed (71m² с видом на сад. "King size" кровать, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной )
- 7 Victoria Garden View Bungalow - Twin Beds (71m² с видом на сад. Две раздельные кровати, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик)
- 12 Victoria Beach Front Bungalow - King Bed (71m² с видом на море. "King size" кровать, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик)
- 6 Victoria Beach Front Bungalow - Twin Beds (71m² с видом на море. Две раздельные кровати, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик)
- 8 Victoria Family Bungalow (86 m² с двуспальной кроватью, удобная зона с раскладным диваном и письменным столом. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной солнце и зонтик.)
- 5 Victoria Deluxe Sea View Bungalow - King Bed (97m² с видом на море. "King size" кровать, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной )
- 2 Victoria Deluxe Sea View Bungalow - Twin Beds (97m² с видом на море. Две раздельные кровати, диван, письменный стол. Ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе в частном саду. Большая терраса с гостиной )
- Victoria Private Pool Villa (142 m² с видом на бассейн и океан . 2 спальни (первая спальня с "king size" кроватью и вторая спальня с 2 одноместными кроватями), 1 гостиная, 3 туалета и 2 ванные комнаты с ванной и душем. Частный бассейн и японский сад с гостиной.
- Victoria Family Pool Villa ( с общей площадью 250m² . Есть две спальни с большой двуспальной кроватью и две ванные комнаты с душем на открытом воздухе .Есть две детские спальни с двумя раздельными кроватями . Дополнительное помещение может быть использовано как для няни, так и как дополнительные спальни. Расположена прямо напротив пляжа. Есть свой обственный бассейн.
В номере - Кондиционер
- Прямой телефон, сейф, спутниковое телевидение
- Мини-бар, вентилятор
- Наборы для приготовления кофе и чая
- Ванная комната с душем и ванной в частном саду
Пляж Собственный, песчаный, по краям камни. На пляже есть ракушки. Зонты, лежаки, матрасы и полотенца бесплатно
Спорт и развлечения - Два бассейна 32 х 16 метров и 25 х 7 метров с джакузи
- Boogie boards
- Пляжный волейбол
- Катание на лошадях
- Настольный теннис
- Петанк Элли
-бильярд
- Бесплатное пользование велосипедом
- Бадминтон, теннис
- Водные виды спорта
- Фитнес-центр
- Массаж
- Виктория Спа
Для детей - Бассейн для детей
- Виктория Детский клуб
- Присмотр за детьми

Отель относится к  французской сети отелей "Victoria", отличается  высоким  качеством сервиса. На территории Вьетнама в эту  сеть входят: Victoria Sapa, Victoria Hoian, Victoria Phanthiet, Victoria Cantho, Victoria Chaudoc. Отель находится примерно в 2,5  км от центральной части и променада. Пляж песчаный. На пляже есть камни и ракушки. Два очень хороших бассейна  и спа-центр.


Номера и цены для этого отеля пока не опубликованы.
Вскоре информация будет добавлена на эту страницу.



Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее Просмотр крупнее


Карта для этого отеля пока не опубликована.
Вскоре информация будет добавлена на эту страницу.




Версия для печати

Источник:
http://www.ntrans.ru/ru/hotels/vietnam/297/1180.html